Найди значение выражения:15*√10*6*√7*√70


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

6300

Пошаговое объяснение:

15*√10*6*√7*√70 = 90√10 * √(7*70)= 90√10 * √490 = 90√10 * 7√10 = 90*7*10 = 6300