Сравни,поставь знак больше,меньше или равно 10х7 7х 19 16:4 16:2 18:6 18 – 6 20х4 20 : 4 15:3х4

15:5х 4 30х2х0 30х2х1

Ответы на вопрос

Отвечает Ситдикова Руфина.

Ответ:

1. <

2.<

3.<

4.>

5.>

6.<

Пошаговое объяснение:

1. 10*7=70

10*19=190

2. 16:4=4

16:2=8

3. 18:6=3

18-6=12

4. 20*4=80

20:4=5

5. 15:3*4=20

15:5*4=12

6. 30*2*0=0

30*2*1=60

Отвечает Рахвалов Кирилл.

Ответ:

10*7<7*19

16:4<16:2

18:6<18-6

20*4>20:4

15:3*4>15:5*4

30*2*0<30*2*1