Здравствуйте. помогите пожалуйста. Упростите выражение: 4(За + 7 + 8а.​


Ответы на вопрос

Отвечает Воинова Ярослава.

Ответ:

44a+28

Пошаговое объяснение:

4(За + 7 + 8а)=12a+28+32a=44a+28

Отвечает Нильга Даша.

4(3а+7+8а) =4(11а+7)=44а+28

Пошаговое объяснение:

просто делаешь как я написала, и все