2. За сентябрь рабочий получил 10 267 грн., а за октябрь на 380 грн. меньше. Сколько денег

заработал рабочий заоктябрь?​

Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Максим.

ответ 9887

Пошаговое объяснение:

10267-380=9887

Отвечает Симонов Евгений.

Ответ:

1) 10.267-380=9.887 (грн)- заработали.

2) 9.887+10.267=20.154 (грн)

Ответ: 20.154 грн. заработали рабочие за октябрь.