Найдите площадь круга, если диаметр круга 10 см (π ≈ 3,14).


Ответы на вопрос

Отвечает Колб Рома.

Ответ:

78,5

Пошаговое объяснение:

S = (ПR)2

R=10/2=5

S=3.14*5*5=78.5 кв.см.