1+1=? 2+1=?4+4=? 7+1=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Малышева Ева.

Ответ:

1+1=2. 2+1=3

4+4=8. 7+1=8

Отвечает Мирасова Азалия.

Ответ:

1+1=2. 2+1=3

4+4=8. 7+1=8