Примените распределительный закон умножения(раскройте скобки):4×(7+у)


Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Денис.

Пошаговое объяснение:

4×(7+y)

28+4y

есть на фото


Отвечает Латошкин Слава.

Ответ:выражение равно 28 + 4у.

4 × (7 + у) = 4×7 + 4 × у = 28 + 4у.

Пошаговое объяснение: