Помагите сделать уравнение у-89=90​


Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Софья.
Вот
Лови __________________

Отвечает Хусаин Барат.

Ответ:

y-89=90

y=89+90

y=179

---------------------

179-89=90

90=90.