Решите уравнение -730-3а=600


Ответы на вопрос

Отвечает Косарьков Даниил.

Ответ:

-730-600=3а

-1330=3а

а=(-1330):3=443+1/3       (а=443,33333....)

Удачи и здоровья!

Пошаговое объяснение: