Сколько будет 52*9-27 надо решить распределительным законом


Ответы на вопрос

Отвечает Янчинський Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

52 * 9 - 27 = 52 * 9 - 3 * 9 = 9 * ( 52 - 3 ) = 9 * 49 = 441

Отвечает Кузикова Самира.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)52*9=468 2)468-27=441