Выполните действия: 89 · (269 + 631) :180. Начертите координатный луч, приняв за единичный

отрезок длину двух клеток тетради. Отметьте на этом луче точки М(7), А(3), N(1), B(8), K(5). Постройте точку, которая лежит левее точки М на 3 единичных отрезка и назовите ее С. Запишите её координату. Выразите: а) в граммах: 1 кг 450 г; 3 кг 80 г; b) в килограммах: 3 т 525 кг; 4 ц 8 кг; в) в тоннах и килограммах: 4500 кг; 7080 кг. Найдите значение выражения: а) 375 + a - с, если a = 89, с = 175. В желтой папке 52 листа бумаги, что на 13 листов больше, чем в зеленой. В синей папке столько листов, сколько в желтой и зеленой вместе. Сколько листов бумаги в трех папках? помогите пожалуйста срочно надо
3 1

Ответы на вопрос

Отвечает Федосеенко Никита.

Ответ:

1) 445

2) выразите

а) 1 кг 450г=1450г, 3 кг 80г= 3080г

б) 3 т 525 кг= 3525кг, 4ц 8кг= 408кг

в)4500кг= 4т 500кг, 7080кг= 7т 80кг

3) найдите значение выражения:

375+а-с=?

375+89-175=89

4) В желтой-

В зелёной-

В синей-

1)52-13=39(л.) в зелёной-

2)52+39=91(л.) в синей.

на фотографии показано то что я не могла написать в клавиатуре


4 1