10-10=0 15-15=0 10-10=15-15 Воспользуемся распределительным законом (5-5)*2=(5-5)*3 сделаем вывод

2=3 Надо найти где ошибка

Ответы на вопрос

Отвечает Мошникова Яна.

(5-5)*2=(5-5)*3

Сначала делаем то что в скобках, а уже потом умножение\деление, вычитание\сложение.

0*2=0*3

0=0

Отвечает Шыңғыс Молдияр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10-10=0   верно

15-15=0    верно

10-10=15-15    верно

(5-5)*2=(5-5)*3

2=3    не верно

(5-5)*2=0

(5-5)*3=0

вывод  0=0