Решите уравнение 220 + 2х=860


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Олька.

220 + 2x = 860

2x = 860 -220

2x = 640

x = 640/2

x = 320

Ответ: x = 320

Отвечает Брода Оленка.

Ответ:

х=320

Пошаговое объяснение:

220+2х=860

2х=860-220

2х=640

х=640:2

х=320                                                    : )