Чему равно неизвестное слагаемое если сумма равна947 а известное слогаемое равно 40 Ответы А 907,Б

987,В 970,Г937

Ответы на вопрос

Отвечает Ямщикова Валерия.

Ответ:

А) 907

Пошаговое объяснение:

x+40=947

907+40=947

Отвечает Мачулина Даша.

Ответ:

907

Пошаговое объяснение:

947-40=907