Упростите выражение k-59-38​


Ответы на вопрос

Отвечает Кенесов Даулет.
K - 59 - 38 = k - (59 + 38) = k - 97
Отвечает Simonkhyk Leonid.

Решение: k-59-38=k-(59+38)=k-97

Ответ: k-97