0,9-5/16 5/16 обыкновенная дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Голик Данка.

0.9 -  \frac{5}{16}  =  \frac{9}{10}  -  \frac{5}{16}  =  \frac{72}{80}  -  \frac{25}{80}  =  \frac{47}{80}