−0,66k+(6,9−14)=−15+6,9−1,16k​


Ответы на вопрос

Отвечает Ибраков Ленар.

Ответ:

-2

Пошаговое объяснение:

-0.66k+(6.9-14)=-15+6.9-1.16k

-0.66k+6.9-14=-15+6.9-1.16k

-0.66k+6.9-14+15-6.9+1.16k=0

0.5k+1=0

0.5k= -1

k= -2