Сократите 5a-5b/a^2-b^2


Ответы на вопрос

Отвечает Батурова Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5a-5b/a^2-b^2 = 5(a-b)/(a-b)(a+b)=5/a+b