Ваня начертил отрезок длинной 5 см, а Галя - на 6 см длиннее.Начерти эти отрезки.


Ответы на вопрос

Отвечает Елесин Ваня.

Ответ:

5см+6см=11 (см)-Начертила Галя

Ваня-5см

Галя-?,на 6 см больше

решение

5+6=11 (см) - Начертила Галя

2 -1
Отвечает Бударина Полина.

Ответ:

Просто начерти в тетради отрезки: первый отрезок- 5 см, 2 отрезок- 11 см

1 0