100-(26+14):8 прочитай выражение. Найди их значение​


Ответы на вопрос

Отвечает Румянцева Анастасия.

Ответ:

95

Пошаговое объяснение:

26+14=40

40÷8=5

100-5=95

0 1
Отвечает Мутянко Евгения.

Ответ:

95

Пошаговое объяснение:

1)26+14=40

2)40:8=5

3)100-5=95

0 1