Сколько будет 2+22+2=4​


Ответы на вопрос

Отвечает Горбушина Елизавета.

Ответ:

2+2=4

Пошаговое объяснение:

1+1=2

1+1=2

2+2=4

Отвечает Рейх Рамир.

Ответ:

это прикол или нет ну если нет 2+2=4 :/