Определи значение буквы а, при котором выражение 22а больше 8а на 350.​


Ответы на вопрос

Отвечает Шатохина Арина.

Ответ:

а - 25

Пошаговое объяснение:

Составим уравнение

22а - 8а = 350

14а = 350

а = 350 : 14

а = 25

22 • 25 - 8 • 25 = 350

350 = 350

Отвечает Фокина Кристина.

Ответ:

а= 25

Пошаговое объяснение:

22а- 8а = 350

14а= 350

а= 25

Проверка

22*25 - 8* 25= 350