87612.3150 345.381464.4325 318.210626:314628.458248.4110526:3​


Ответы на вопрос

Отвечает Худоярова Полина.

Ответ:

87.612 × 3 =262.836

150.345 × 3 =451.035

81.464 ×4 =325.856

325.318 × 2=650.636

10.626:3=3.542

14.628 × 4=58.512

58.248 ×4=232.992

110.526:3=36.842