Найди значение выражения -(13+(-4×(-9)))=


Ответы на вопрос

Отвечает Стрыгина Настя.

Ответ:

-49

Пошаговое объяснение:

-(13 + (-4*(-9))) = - (13 + 36) = - 49

Отвечает Еркинбекова Айгерим.

Ответ:

-(13+(-4*(-9)))=-(13+36)=-49