Найди 20, 10, 810, 1008. Четырьмя девятками


Ответы на вопрос

Отвечает Цибаняк Ярослав.

Ответ:

1. 99/9+9=20,проверка 11+9=20

2. (99-9)/9=10,проверка 90/9=10

3. (99-9)*9=810,проверка 90 *9=810

4. 999+ 9 =1008