ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!! -4,75 - 3,9/20 -2,3/5-9,4


Ответы на вопрос

Отвечает Руденко Алиса.

Ответ:

-4,75-3,9=1,66

20-2,3=17,7

5-9,4=-4,4

Пошаговое объяснение:

думаю правильный ответ.