Помогите пожалуйста с меня подписка и отметка лучший ответ задание:вычислите удобным способом а)

37×18+18×63-(52×33-52×23)б) (4×35×22):7в) (5600-280):28​

Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Михаил.

а) 18*(37+63)-52*(33-23)=18*100-52*10=1800-520=1280

б) 4*22*(35:7)=4*22*5=20*22=440

в) 5600:28-280:28=200-10=190