Определите расстояние на местности от Костаная до Караганды если масштаб карты 1:40000000 а

расстояние на карте 5 см ответ запишите в километрах помогите срочно пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

200000(км)

Пошаговое объяснение:

5 * 40000000 = 200000000(см) = 200000(км)