Запиши примеры по приёмуВычисления.1)21 + 16 6+97+9 23 + 325 + 9 52 +142)Распедилите в 1 первый

столбик во 2 втарой столбик​

Ответы на вопрос

Отвечает Мызгина Рита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

21+16=37

6+9=15

7+9=16

23+32=55

5+9=14

52+14=66