Найдите площадь круга, если его диаметр равен 14 см (π ≈ 3,14).


Ответы на вопрос

Отвечает Ляхович Влад.

Ответ:

153,86

Пошаговое объяснение:

S=πR 2

R=?

14:2=7

R=7

S=3,14×7 2=3,14×49=153,86