О упростите выражение x + 4 Икс плюс 5 икс равно 9 y - 2 Y - 4 Y равно​


Ответы на вопрос

Отвечает Бызова Настя.

Ответ:может так

Пошаговое объяснение:


Отвечает Маркевич Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 2х+3х= 5х

2) 7х-4х= 3х

3) 5у+9у= 14у

4) 6у-у=5у

5) х+4х+5х=10х

6) 8х+3х-х= 10х

7) 10х+7х-8х= 9х

8) 9у+2у-4у= 7у