B) (+3)+(-4) d) (+8) + (-1)f(-5) + (4)b) (+54) + (-12)d) (-40) + (+28)f) (-63) + (-19) пж пж ​


Ответы на вопрос

Отвечает Демченко Валерия.

Пошаговое объяснение:

b) (+3)+(-4)=-1

d) (+8) + (-1)=7

f) (-5) + (4)=-1

b) (+54) + (-12)=42

d) (-40) + (+28)=-12

f) (-63) + (-19)=-82