Представить в виде обыкновенной дроби со знаменателем 100: 5/4 27/50 21/20 7/20 11/25 13/25​


Ответы на вопрос

Отвечает Guțu Anișoara.

Ответ:

5/4 = 75/100

27/50 = 54/100

21/20 = 105/100

7/20 = 35/100

11/25 = 44/100

13/25 = 52/100

Пошаговое объяснение:

Просто умножай числитель и знаменатель на такое число, при котором в знаменателе будет 100 и готово :)