здарствуйте помогите пожалуйста у меня ривняння вот 1-х= семь десятих - восемь пятнадцатих помогите

прошу

Ответы на вопрос

Отвечает Меркушева Настя.

Ответ:

1 - x =  \frac{7}{10}  -  \frac{8}{15}

1 - x =  \frac{21}{30}  -  \frac{16}{30}

1 - x =  \frac{5}{30}

1 - x =  \frac{1}{6}

1 -  \frac{1}{6}  = x

 \frac{5}{6}  = x

Отвечает Мизиренко Анастасия.

Ответ: 1/6

Пошаговое объяснение: смотри на фото! ↓↓↓↓