Луч ON делит угол COD на два угла. Найдите угол NOD, если угол COD = 76°, а угол CON на 14° больше,

чем угол NOD.

Ответы на вопрос

Отвечает Ярая Полина.

Ответ:Ответ:

1. 31° 2. 98°

Пошаговое объяснение:

1. 76-14=62°

62÷2=31°

2. 84÷6=14°

84+14=98°