Розв'яжи рівняння 15х + х - 6х = 120


Ответы на вопрос

Отвечает Кухто Мария.

Ответ:

15х+х-6х=120

10х=120

х=12

сделай пожалуйста лучшим ответом;)

Отвечает Алексеев Никита.

Ответ:10*x=120⇒x=120/10=12.

Пошаговое объяснение: