Тендеу 24+(78-m)=36СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА СрОчноооооооооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Юрчук Саша.

Ответ:

24+(78-66)=36

Пошаговое объяснение:

78-m=36-24

78-m=12

m=78-12

m=66