12x+4=3(4x-2) решите уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Свищук Мирон.

Ответ:

Нет корней

Пошаговое объяснение:

12x + 4 = 3 * (4x - 2)

12x + 4 = 12x - 6

4 = -6  -  неверно

Нет корней.

 Сделано с любовью.

Отвечает Китикова Ксюша.

12x+4=3(4x-2)\\12x+4=12x-6\\4=-6\\x \in \O

Корней нет