Б) (-7). (+3) + (-20): (+5); г) 4.(-2):(-1) - 10 - 0;e) -3. (-2) + (-1) - 1.2.Помогите решить

пожалуйста, очень срочно​

Ответы на вопрос

Отвечает Макеева Татьяна.

Ответ:

б) (-7). (+3) + (-20): (+5)= -21+(-4)=-25

г) 4.(-2):(-1) - 10 - 0= 8-10-0=-2

e) -3. (-2) + (-1) - 1.2= 6+(-1)-(-2)=3

Пошаговое объяснение: Надеюсь я правильно решил?