За 3 часа было покрашено 30% забора. За какое время до красят забор? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Яценко Лёня.

Ответ: 7 часов

Пошаговое объяснение:

30/3=10% - каждый час закрашивают

100-30=70% - осталось докрасить

70/10=7(ч) - докрасят