Найдите объём прямоугольного параллелепипеда длинна которого 3 1/5м, ширина 2 1/2м и высота 1

1/4м.(с объяснением)

Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Миша.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

3 1/5 * 2 1/2 * 1 1/4 = 16/5 * 5/2 * 5/4 = 400/40= 10

Сначала сделать неправильные дроби, потом перемножить, потом сократить.