прямоугольник состоит из 3 квадратов длина стороны квадрата равна 4 см Чему равен периметр

получившегося прямоугольника​

Ответы на вопрос

Отвечает Якимова Марина.

Ответ:

32 см

Пошаговое объяснение:

Длина=4+4+4=12      Ширина=4        Периметр= (12+4)*2=32

Отвечает Орлов Паша.

Ответ: 32 см

Пошаговое объяснение:

4+4+4=12 (см) длина прямоугольника

4 (см) ширина

Р(прямоуг) =12+12+4+4=32(см)