8/10 * 5/8 какой ответ скадите плзз​


Ответы на вопрос

Отвечает Комарова Карина.

Ответ:

0,5.

Пошаговое объяснение:

\dfrac{8}{10} * \dfrac{5}{8} = \dfrac{1 * 1}{2 * 1} = \dfrac{1}{2} = \dfrac{5}{10} = 0,5