|3+5|-|3-5| раскрыть модули, можно и не решать до конца


Ответы на вопрос

Отвечает Абакумова Эвелина.

Ответ: 6

Пошаговое объяснение:

|3+5|-|3-5| = I8I - I-2I = 8-2 = 6

Отвечает Лузанова Мария.

Відповідь:

6

Покрокове пояснення:

|3+5|-|3-5|=|8|-|-2|=8-2=6