2.Найди значение выраженийa + b, a-b,еслиa = 685,b= 523.​


Ответы на вопрос

Отвечает Хотская Ай.

Ответ:

a+b=685+523=1208     a-b=685-523=162

Пошаговое объяснение:

Отвечает Медведев Виталик.

Ответ:

685+523=1208,685-523=162