Проверьте верны ли равенства 1) 7 1/5 = 36/5 2) 5 3/5 = 29/5 3) 2 1/7 4) 4 3/10 = 10/43


Ответы на вопрос

Отвечает Панин Саша.

Пошаговое объяснение:

1)Верно

2) Неверно, будет

 \frac{28}{5}

3) Будет

 \frac{15}{7}

4) Неверно, будет

 \frac{43}{10}