120 метров в минуту сколько будет в метрах в секунду​


Ответы на вопрос

Отвечает Кирсанова Света.

Ответ:

2\frac{m}{s}

Пошаговое объяснение:

120 \frac{m}{min}=120\frac{m}{60s}=120*\frac{1}{60}\frac{m}{s}=2\frac{m}{s};

Отвечает Мотыль Влад.

Ответ:300 метров в минуту = 5 метров в секунду; 60 м/мин равно 1 м/с;

Пошаговое объяснение: