Сложение отрицательных рациональных чисел. Сложение рациональных чисел разными знаками. Урок

2Найди значение выражения, если а =-5,4.–4,3 + a =​

Ответы на вопрос

Отвечает Чазова Ирина.

Ответ:

=-4.3+(-5.4)= -4.3-5.4=-9.7 -ответ