большом бидоне 20 л молока что в пять раз больше чем в маленьком Сколько молока в 2 бидонах с

условием ​

Ответы на вопрос

Отвечает Lina Il.

вот ответ для тебя бро


Отвечает Крымченко Анастасия.

Ответ:

Большой бидон - 20 л.

Маленький бидон - ?, в 5 раз < чем в большом бидоне

1) 20:5=4 (л) - в маленьком бидоне

2)20+4=24 (л) в двух бидонах

Пошаговое объяснение: