Реши уравнение: –2,9 – (x – 3,7) = –2. Ответ: . СРОЧНО!!!! ДАЮ 25 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Константин.

-2.9-(x-3.7)=-2;\\-2.9-x+3.7=-2;\\0.8-x=-2;\\-x=-2.8;\\x=2.8